доставляем по всей России
Время работы
Мы на связи:

Копия Приглашаем посетить нашу экспозицию на форуме «Сделано в России»

Копия Приглашаем посетить нашу экспозицию на форуме «Сделано в России»

Приглашаем всех жителей и гостей Москвы посетить нашу экспозицию на выставке – форуме «Сделано в России». В нашей экспозиции представлена та же наша продукция, которая была заявлена в этом году на одноименном стенде на выставке Иннопром в г.Ташкент. В обоих случаях экспозиция организована Российским экспортным центром, который поддерживает самые инновационные, уникальные и технологичные продукты российских компаний, готовых к выходу на международные рынки. И мы благодарим РЭЦ за высокую оценку наших новинок и возможность продемонстрировать их всему мировому сообществу! А именно, на выставке «Сделано в России» вы можете увидеть и протестировать:

 

- Askell Krystal Light - прозрачная доска с торцевой. При включении подсветки светится не только периметр рабочей поверхности, но и надписи, сделанные маркером на доске. Благодаря подсветке доска Krystal Light - это не только средство передачи информации, но также эффектный аксессуар, способный подчеркнуть изысканность интерьера, будь то офисное, общественное пространство или домашняя обстановка.

- Askell SMART Glass - («Умное стекло») – многослойное стекло ламинированное при помощи SMART-пленки. Применяется в перегородках, светопрозрачных конструкциях. Под воздействием электричества стекло меняет свою прозрачность. Менять режим можно путем переключения кнопки на пульте или в приложении на смартфоне.

- Кофейные столики и скамья Ceraglass – изделия со столешницами из широкоформатного керамогранита, модифицированного стеклом. Материал сочетает в себе лучшие свойства керамогранита и закаленного стекла, поэтому он чрезвычайно прочный, износостойкий и эстетичный. Столешницы Ceraglass, в отличие от аналогов из керамогранита с МДФ/ЛДСП, не боятся влаги, грибка, плесени. А в отличие от столешниц из дерева и искусственного камня к тому же не царапаются, и на них не остается пятен от горячего и от красящих веществ.

Столики представлены в декоре под серый мрамор, и имеют металлические подстолья, окрашенные в черный.

Скамья же имеет поверхность из керамики под дерево и основание из закаленного прозрачного стекла. Это уникальное изделие спроектировано известным российским архитектором и дизайнером Михаилом Росада, о чем свидетельствует гравировка на поверхности.

Форум «Сделано в России» можно посетить с 2 сентября по 22 октября в Национальном центре «Россия», г. Москва (Краснопресненская набережная, 14, стр. 18). Вход свободный, но требуется предварительная регистрация .

экспозиция askell на форуме Сделано в России

 

Связаться с нами Вы можете:

по телефону или WhatsAspp:  

+7 (962) 319-41-85

по email: 

zakaz2@askell.ru

 

Выберите город